Дата, Этап |
Турнир, Этап |
Арена |
Хозяева |
Счет |
Гости |
---|---|---|---|---|---|
25.09.2019, Ср, 15:30 |
Кубок России
Предварительный этап
|
Центр Развития Маунтинбайка Чебоксары
|
Саратов, Россия
| 74:79 +5 |
Самара, Россия
|
26.09.2019, Чт, 18:30 |
Кубок России
Предварительный этап
|
Центр Развития Маунтинбайка Чебоксары
|
Самара, Россия
| 64:101 -37 |
Чебоксары, Россия
|
27.09.2019, Пт, 15:30 |
Кубок России
Предварительный этап
|
Центр Развития Маунтинбайка Чебоксары
|
Казань, Россия
| 66:75 +9 |
Самара, Россия
|
29.09.2019, Вс, 13:00 |
Кубок России
Предварительный этап
|
Центр Развития Маунтинбайка Чебоксары
|
Самара, Россия
| 92:94 -2 |
Уфа, Россия
|
17.10.2019, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет-холл Краснодар
|
Краснодар, Россия
| 80:88 +8 |
Самара, Россия
|
18.10.2019, Пт, 17:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет-холл Краснодар
|
Краснодар, Россия
| 62:74 +12 |
Самара, Россия
|
21.10.2019, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
КСК Арена Санкт-Петербург
|
Санкт-Петербург, Россия
| 72:80 +8 |
Самара, Россия
|
22.10.2019, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
КСК Арена Санкт-Петербург
|
Санкт-Петербург, Россия
| 80:82 +2 |
Самара, Россия
|
28.10.2019, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УСК ЦСКА Москва
|
Москва, Россия
| 73:62 -11 |
Самара, Россия
|
29.10.2019, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УСК ЦСКА Москва
|
Москва, Россия
| 87:68 -19 |
Самара, Россия
|
01.11.2019, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДС им. Ивана Ярыгина Красноярск
|
Красноярск, Россия
| 87:99 +12 |
Самара, Россия
|
02.11.2019, Сб, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДС им. Ивана Ярыгина Красноярск
|
Красноярск, Россия
| 56:92 +36 |
Самара, Россия
|
15.11.2019, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 77:75 +2 |
Мос. область, Россия
|
16.11.2019, Сб, 12:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 80:85 -5 |
Мос. область, Россия
|
19.11.2019, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 109:76 +33 |
Пермь, Россия
|
20.11.2019, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 97:59 +38 |
Пермь, Россия
|
27.11.2019, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК "Тимирязевская" Москва
|
Москва, Россия
| 78:55 -23 |
Самара, Россия
|
28.11.2019, Чт, 14:30 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК "Тимирязевская" Москва
|
Москва, Россия
| 54:82 +28 |
Самара, Россия
|
01.12.2019, Вс, 08:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК "Олимпиец" Владивосток
|
Владивосток, Россия
| 89:93 +4 |
Самара, Россия
|
02.12.2019, Пн, 08:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК "Олимпиец" Владивосток
|
Владивосток, Россия
| 69:76 +7 |
Самара, Россия
|
07.12.2019, Сб, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 86:62 +24 |
Казань, Россия
|
08.12.2019, Вс, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 87:64 +23 |
Казань, Россия
|
11.12.2019, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 84:49 +35 |
Нижний Новгород, Россия
|
12.12.2019, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 73:46 +27 |
Нижний Новгород, Россия
|
25.12.2019, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 91:86 +5 |
Саратов, Россия
|
26.12.2019, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 73:83 -10 |
Саратов, Россия
|
10.01.2020, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 87:82 +5 |
Краснодар, Россия
|
11.01.2020, Сб, 12:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 72:83 -11 |
Краснодар, Россия
|
14.01.2020, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 79:74 +5 |
Санкт-Петербург, Россия
|
15.01.2020, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 83:72 +11 |
Санкт-Петербург, Россия
|
24.01.2020, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 80:87 -7 |
Москва, Россия
|
25.01.2020, Сб, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 105:96 +9 |
Москва, Россия
|
28.01.2020, Вт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 106:94 +12 |
Красноярск, Россия
|
29.01.2020, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 100:61 +39 |
Красноярск, Россия
|
03.02.2020, Пн, 14:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Спорткомплекс БЦМО Химки
|
Мос. область, Россия
| 80:91 +11 |
Самара, Россия
|
04.02.2020, Вт, 17:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Спорткомплекс БЦМО Химки
|
Мос. область, Россия
| 78:75 -3 |
Самара, Россия
|
07.02.2020, Пт, 11:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УДС Молот Пермь
|
Пермь, Россия
| 97:112 +15 |
Самара, Россия
|
08.02.2020, Сб, 11:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УДС Молот Пермь
|
Пермь, Россия
| 70:98 +28 |
Самара, Россия
|
24.02.2020, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 77:59 +18 |
Москва, Россия
|
25.02.2020, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 61:60 +1 |
Москва, Россия
|
28.02.2020, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 88:52 +36 |
Владивосток, Россия
|
29.02.2020, Сб, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 105:53 +52 |
Владивосток, Россия
|
08.03.2020, Вс, 19:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет-холл Казань
|
Казань, Россия
| 85:89 +4 |
Самара, Россия
|
09.03.2020, Пн, 19:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет-холл Казань
|
Казань, Россия
| 53:83 +30 |
Самара, Россия
|
12.03.2020, Чт, 19:30 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Дворец спорта Нижний Новгород
|
Нижний Новгород, Россия
| 66:108 +42 |
Самара, Россия
|
13.03.2020, Пт, 19:30 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Дворец спорта Нижний Новгород
|
Нижний Новгород, Россия
| 80:51 -29 |
Самара, Россия
|
23.03.2020, Пн, |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ЛДС "Кристалл" Саратов
|
Саратов, Россия
|
Самара, Россия
|
|
24.03.2020, Вт, |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ЛДС "Кристалл" Саратов
|
Саратов, Россия
|
Самара, Россия
|