05 декабря 2015, 17:40

Максим Кривошеев принял участие в тест-драйве «Лада Веста»

26 ноября стартовали продажи новой «вазовской» модели – автомобиля «Лада Веста». По предложению газеты «Волжская Коммуна» форвард БК «Самара» и известный автолюбитель Максим Кривошеев принял участие в тест-драйве, получив возможность лично оценить новый автомобиль.
 
С удовольствием изучив «начинку» «Весты», Максим прокатился по главным самарским магистралям – Волжскому проспекту и улице Ново-Садовой, заглянув, помимо прочего, и на площадь Куйбышева, и к «Ладье».
 
Максим Кривошеев, форвард БК «Самара»:
- Думаю, правильно, что на подобные мероприятия привлекают спортсменов, потому что мы – неотъемлемая часть автолюбителей и людей, приобретающих автомобили. И сегодняшний тест-драйв показал, что «АвтоВАЗ» находится на правильном пути, и он может выпускать качественные автомобили. Я, если честно, настраивался на что-то более худшее, но был приятно удивлен. Да, может быть, после моего «Порше Кайен» и тех машин, на которых я ездил, «Ладе Веста» немного не хватает динамики, но ведь они занимают другую ценовую нишу и по-другому себя позиционируют. А «Лада Веста» подходит для города, для повседневного использования – в ней ты будешь себя ощущать вполне комфортно. «Лада Веста» убедила меня: дело не в людях, а в отношении. Так же, как и в спорте: к своему делу нужно относиться с любовью, полностью ему отдаваться, тогда и будет результат. И видно, что люди, работавшие на производстве «Лада Веста», действительно постарались, вложили в нее всю душу – отсюда и такой результат, автомобиль, которым, думаю, в дальнейшем мы будем только гордиться.
 
Алексей Коноплев, заместитель главного редактора «Волжской Коммуны»:
- Газета «Волжская Коммуна» взяла на многодневный тест-драйв новую модель «АвтоВАЗа» – автомобиль «Лада Веста». Ее уже опробовали, в том числе, и большинство сотрудников нашей редакции. Но мы делаем честный тест-драйв и считаем, что автомобиль, который выходит на рынок, должен быть приспособлен для самых разных людей. И у нас возникла идея: обратиться к нашим друзьям в баскетбольный клуб «Самара» с предложением, чтобы один из игроков клуба, а баскетбол – это спорт для достаточно высоких людей, также принял участие в тест-драйве и поделился своими впечатлениями и ощущениями. И руководство клуба, и Максим Кривошеев с радостью откликнулись на наше предложение. И мы уже успели выяснить, что «Лада Веста» вполне подходит и для высокорослых людей. 

Похожие новости