17 августа 2015, 20:22

«Поблажки – потом»

«Самара» продолжает подготовку к новому сезону. Парни по-прежнему тренируются два раза в день, чередуя занятия в тренажерном зале и на беговой дорожке стадиона с работой с мячами и оттачиванием командных взаимодействий.
 
Сегодня к команде присоединился и Максим Кривошеев, на минувшей неделе подписавший контракт с нашим клубом. Для него этот день был особенным – Максим отметил свое 27-летие. Однако никаких скидок на это ни тренеры, ни сам новичок не делали, и в итоге Максим покинул спортивный за одним из последних.
 
Впрочем, как выяснилось, работой в день рождения его не удивишь:
- Я уже привык: всю свою профессиональную карьеру день рождения отмечаю на сборах, к тому же обычно так и выпадает – на две тренировки в этот день. Думаю, в какой-нибудь из выходных мы соберемся с ребятами, выпьем чаю, съедим по торту. Чего-то другого мы себе позволить не можем: все заняты работой, подготовкой к сезону, поэтому различные поблажки – потом, не сейчас.
И вообще в «Самаре» все ребята подобрались боеспособные, с характером. Сейчас мы нащупываем общую «нить». Уверен, мы сможем направить наш боевой характер в нужное русло и добиться хорошего результата.
Каковы мотивы перехода в «Самару»? В первую очередь, тренер, Сергей Александрович Зозулин. Плюс, ребята мне рассказали, что здесь и в игровом плане все хорошо, и созданы необходимые условия для тренировок. Для меня это очень важно: как можно расти и прогрессировать как игрок без хорошо поставленного тренировочного процесса?
Пообщавшись с руководством и командой, я знаю: перед «Самарой» ставят самые высокие задачи. Постараемся не огорчить наших болельщиков и выступить еще лучше, чем в прошлом году. Я немного видел команду в деле, следил за выступлением здесь некоторых знакомых ребят, с которыми вместе играл. Например, мы очень хорошо общались с Андреем Кирдячкиным, я видел, как он здесь прогрессировал.
 
Во вторник Максим Кривошеев и еще один новобранец нашего клуба, Дмитрий Артешин, станут гостями радиостанции «ТОК ФМ». Настраивайтесь на волну 91,5 ФМ в Самаре и узнайте самые последние новости о команде. Начало радиоэфира с участием наших парней – в 15-00.
 

Похожие новости