02 ноября 2019, 16:58 Молодежная команда

Выездную серию завершаем разгромом

«Самара-2» сумела обойтись в Красноярске без потерь: во втором матче она разгромила «Енисей-2» — 92:56.

Наша команда постоянно вела в счете, уже к середине стартового периода добившись двузначного перевеса (17:7 после трехи Ивана Васильева). Но во многом решающий рывок самарцы организовали в конце второй и начале третьей четвертей: 12:0 — и преимущество уже в «+21» (51:30).

Третья десятиминутка вообще была выиграна гостями за явным преимуществом: 21:8 и 30 очков задела по итогам (68:38 после попадания Вадима Пушкаря). Довести матч до победы команде Дмитрия Пивцайкина труда уже не составило.

92:56 — самая крупная пока победа «Самары-2» в сезоне.

Енисей-2 — Самара-2 56:92 (14:23, 16:24, 8:21, 18:24)
Красноярск, 2 ноября 2019 г.
Самара-2: Нестеров (17), Васильев (10) Черепанов (9), Локтионов (6), Кукавский (2) — с.п., Чикарев (24), Федоров (11), Ермилов (7, 2 блокшота), Фролов (4, 6 передач), Пушкарь (2), Гречко.

Следующие матчи наша команда проведет, наконец, на своей площадке: 15-16 ноября «Самара-2» сыграет с «Химками-2».