15 сентября 2019, 16:00 ДЮБЛ. Юноши

Спарринги в Москве и Самаре

Юношеская и молодежная команды нашего клуба продолжают готовиться к приближающемуся сезону.
 
Команда Ильи Локтионова на этой неделе приняла участие в товарищеском турнире Open Cup, в котором сыграли сильнейшие любительские коллективы Самары. На групповом этапе «самарцы» переиграли команды «Космос» (99:70) и «Поколение» (95:89), а в заключительном матче уступили «Победе» (72:91). В финале наши парни вновь встречались с «Победой», и вновь проиграли — 84:88.

Молодежка съездила в Москву, где провела два спарринг-поединка. В первом подопечные Дмитрия Пивцайкина уверенно разобрались с командой МБА-2, которая только готовится к дебюту в Единой молодежной лиге ВТБ — 85:52. Во втором соперник был куда серьезнее — подмосковные «Химки-2». Основное время матча завершилось со счетом 83:84 не в пользу нашей команды. Затем по договоренности соперников была сыграна еще одна десятиминутка. Общий итог поединка — 93:104.

С 18 по 20 сентября «Самара-2» примет участие в традиционном Кубке Е.Б. Богачева в Казани, а еще через неделю откроет официальный сезон матчами предварительного этапа Кубка России, который пройдет в Чебоксарах.

Похожие новости