13 мая 2019, 11:06 ДЮБЛ. Юноши

Юноши поборолись за Весенний Кубок Космоса

Затяжные майские «каникулы» команда юношей 2007 г.р. (тренер Андрей Владимиров) провела с пользой — она сыграла в Весеннем Кубке Космоса.

За победу в турнире боролись сильнейшие команды Самары и области, а также гости из Саратова и Нижнего Новгорода. «Самарцы» начали свое выступление с трех непростых побед над соперниками из тольяттинских «Красных Крыльев», СШ по ИВС (Саратов) и ФОК «Мещерский» (Нижний Новгород). Но два крупных поражения в матчах с принципиальными соперниками из СШОР-13 и «Космос-СШОР-1» стоили нашей команде медалей: она финишировала только четвертой.

Но при этом представители «Самары» собрали богатую коллекцию индивидуальных наград. Артем Кучухидзе был признан лучшим игроком команды на турнире. Арсений Ялов стал победителем конкурса «Американка», Артем Орда — конкурса снайперов, Максим Мелькумов — конкурса Skills challenge, а Андрей Владимиров отпраздновал победу в конкурсе тренеров.

В рамках Кубка проходили также мини-турниры по баскетболу 3х3 и 2х2. Максим Мелькумов, Артем Орда и Арсений Ялов стали вторыми в турнире 3х3, а Артем Орда и Владислав Модзелевский — третьими в турнире 2х2.

Фотоальбом в новости

Похожие новости