08 мая 2019, 20:49 Новости клуба

Чемпионские торты, автографы и море селфи: «Самара» встретилась с болельщиками

Закрывать сезон — так с преданными болельщиками! Руководствуясь этим нехитрым правилом, сегодня «Самара» провела встречу со своими поклонниками.

Место встречи было привычным — «МТЛ Арена». А вот формат мероприятия был максимально неформальным: каждый мог запросто сфотографироваться с Кубком чемпионов Суперлиги и пообщаться с игроками и тренерами «золотой» команды.

Открывая встречу, президент БК «Самара» Камо Погосян поблагодарил болельщиков, которые вместе с клубом прошли долгий и сложный путь к этому титулу. Затем все посмотрели небольшой видеоролик с лучшими моментами «Самары» в прошедшем сезоне — и на этом «официальная» часть была закрыта.

Болельщики одарили аплодисментами каждого из игроков и тренеров, Антон Глазунов и Игорь Грачев разрезали изготовленные специально для этой встречи «чемпионские» торты — и началось раскованное общение фанатов и их кумиров.

Самым везучим досталось что-то из экипировки игроков, Баден Яксен даже подарил начинающим самарским баскетболистам свои кроссовки (разумеется, с автографом), но без коллекции селфи и общекомандной фотографии с набором автографов со встречи не ушел никто.

На этом сезон-2018/2019 можно считать окончательно закрытым. Уже 9 мая игроки начнут разъезжаться по домам. Но кого-то из них мы обязательно увидим и в следующем сезоне.

А пока — еще раз говорим всем «Спасибо!» за поддержку! Увидимся на матчах БК «Самара»!

Фотоальбом в новости

Похожие новости