29 января 2019, 10:07 Новости клуба

«Следующий выезд планируем на конец февраля»

Руководитель фан-группы БК «Самара» Олег Фоменко рассказал о поездке наших болельщиков в Ревду на матч с «Темп-СУМЗ-УГМК».

- Поездка из Самары прошла великолепно. В Екатеринбург мы приехали выспавшимися и полными энергии и сразу отправились гулять по городу. Мы прошли по красивейшей, на мой взгляд, части Екатеринбурга — набережной реки Исеть вдоль очень старых зданий и музеев, а затем уже выехали на сам матч в Ревду.

Атмосфера во время матча была просто шикарная, болельщиков у хозяев было много, особенно для города с населением в 62 тысячи человек. Начало игры было многообещающим для нашей команды, особенно, когда мы вели «+10», но потом «Темп-СУМЗ-УГМК» включился в игру и сравнял счет. Мы на протяжении всего матча старались поддерживать команду и мешать игрокам Ревды попадать свои броски, как итог — штрафные у Ревды летели очень плохо.

После игры мы немного пообщались с командой, поздравили ребят с победой, поблагодарили их за то, что проявили характер и смогли выиграть у очень неприятных для нас соперников, а также пожелали им удачной обратной дороги в Самару.

Мы, конечно, и дальше будем поддерживать команду в домашних и не только матчах, а следующий выезд планируем на конец февраля — в Москву или Ижевск.

Похожие новости