17 марта 2018, 12:00 Молодежная команда

Спокойно и уверенно. Молодежка побеждает в Перми

Первый поединок в Перми принес «Самаре-2» важную победу — 95:80.

Самарцы начали встречу более чем уверенно: 11:2 после трех сыгранных минут. Однако пермяки быстро выровняли ситуацию и даже завершили стартовый период в свою пользу — 20:21.

Но во второй десятиминутке наша команда вернула себе инициативу, уже к середине четверти вновь добившись преимущества в 9 очков (35:26). Большего хозяева ей пока не позволили — на большой перерыв команды ушли при небольшом перевесе самарцев (46:41).

Решающей в матче стала третья четверть. Почти на шесть минут самарцы закрыли подступы к своему кольцу. Рывок 16:0 (7 очков от Кирилла Фролова, по 4 очка от Дмитрия Халдеева и Ивана Реброва) — и уже «+20».

После этого никаких вопросов о победителе не оставалось. 95:80 — визит в Пермь «Самара-2» начинает с победы.

Парма-2 — Самара-2 80:95 (21:20, 20:26, 13:27, 26:22)
Пермь, 17 марта 2018 г.
Парма-2: Головченко (16), Широков (14), Бондаренко (12), Чернышев (5), Лагутин (4) – с.п., Ткаченко (8), Токишин (8), Бадаев (7), Ашихмин (3), Семячков (3), Тягунов.
Самара-2: Халдеев (14, 12 подборов), Майоров (14), Стойко (11, 5 передач), Гусенков (10,5 передач), Ребров (10) – с.п., Фролов (14), Кузнецов (11, 6 передач), Гузиков (7), Нестеров (2), Черепанов (2), Ермилов.

В воскресенье команды проведут второй матч. Начало также в 11-00.