21 ноября 2017, 22:00 Мужская команда

«Мы никого не считаем аутсайдером»

Игроки и тренеры «Самары» и «Зенита-Фарм» подвели итоги сегодняшнего матча.

Дмитрий Гусенков, защитник «Самары»:
- Впечатления очень хорошие, рад за команду, что выиграли с такой разницей: соперник — фарм-команда такого сильного клуба, здесь собраны хорошие игроки. И я, и ребята — все рады такой победе. 

Александр Полинкевич, тренер «Самары»:
- Мы выиграли с большой разницей, у нас преимущество по всем показателям — это только радует. Будем для себя отмечать хорошие моменты. При этом мы никого не считаем аутсайдером, все команды могут «выстрелить» в отдельно взятой игре, поэтому и на «Зенит», и на «Спартак», который к нам приедет, мы будем настраиваться со всей серьезностью. А из этого настроя и получается такая хорошая разница. Мы рады, что уже пришли в хорошую форму после недавнего выезда во Владивосток, постепенно набираем кондиции и к главным матчам должны уже подойти в хорошем состоянии и показывать результат.

Григорий Мотовилов, защитник «Зенита-Фарм»:
- Мы вышли с первых минут расслабленные, не играли в защите — на пик-н-роллах нас постоянно разрывали... Даже нечего говорить: «Самара» сегодня была объективно сильнее. Мы имели проблемы с «большими» игроками: наш основной центровой Андрей Петухов приболел, поэтому нам было сложно. В «Самаре» собраны хорошие исполнители, которые умеют играть в баскетбол. Эта команда играет на одном уровне с Ревдой и «Спартаком-Приморье».

Андрей Новиков, главный тренер «Зенита-Фарм»:
- Комментарий по игре? Счет на табло — он отражает соотношение сил. Нашей команде не удалось то, о чем мы говорили на установке: и в защите, и в нападении наши игроки совершенно ничего не сделали. Абсолютно ничего. Они не выполнили установку ни в защите, ни в нападении. 

Похожие новости