03 декабря 2016, 19:00

«Самара-2» — «Енисей-2». После матчей

Дмитрий Халдеев и Игорь Грачев подвели итоги двухматчевого противостояния «Самары-2» и «Енисея-2».

Дмитрий Халдеев, центровой «Самары-2»:
- Перед вторым мы матчем мы, наверное, подумали: вчера выиграли, значит, должны и сегодня побеждать. Но команда соперника просто больше хотела выиграть — вот и результат. Они настроились, а когда все идет — играть намного легче, чем «вытаскивать» игру.

Игорь Грачев, главный тренер «Самары-2»:
- Не бывает двух одинаковых матчей. Если в первом мы хоть что-то забивали в нападении, то во втором, особенно в первые десять минут, мы все смазали из-под кольца. Забили бы — была бы другая игра. Мы позволили сопернику забить легкие мячи, хотя сами не забивали то, что должны были забивать — и «Енисей» почувствовал игру. Мы же, к сожалению, в очередной раз не смогли переломить себя.

Те игроки, на которых я рассчитываю, себя ничем не проявляют. Мы не можем ровно держаться две игры. Если в первой кто-то, например, Владимир Радивоевич, играет, то во второй — уже нет. У нас нет стабильных игроков. Почему-то у игроков соперника это получается, что у УНИКСа, что у «Енисея» — там лидеры играют и первый матч, и второй. У нас же они почему-то считают, что если сыграли первый матч — во втором можно и остановиться. Вот и результат.

Плюс, должна же быть ответственность за результат у каждого игрока, кто бы ни выходил на площадку. А мы боимся, элементарно боимся. В команде, к сожалению, нет мужиков.

Видимо, команда решила отправить меня в сборную с таким «хорошим» настроением. Никак я не ожидал, что мы сыграем такой матч. Что ж, жизнь есть жизнь.

Похожие новости