17 сентября 2016, 16:00

«Самара-2» — «Строитель». После матча

Итоги двухматчевого противостояния со «Строителем» подвели главный тренер «Самары-2» Игорь Грачев и защитник Александр Крайнов.

Игорь Грачев, главный тренер «Самары-2»:
- В первом матче мы выглядели чуть свежее и были чуть удачливее в атаках издали. Соперник позволил нам играть в эту игру, поэтому мы атаковали с хорошим процентом и чуть активнее защищались. Во второй же игре соперник немного перестроился, а мы перестроиться не сумели. Но, думаю, учитывая, что это были первые наши матчи, тем более против достаточно серьезного соперника, в составе которого собраны опытные игроки, выглядели мы неплохо.

Александр Крайнов, защитник «Самары-2»:
- Мы провели две довольно разные игры. Вчера мы сыграли более агрессивно. Может быть, и соперник не был готов к тому, что мы будем действовать против него так активно. Но сегодня игроки «Строителя» собрались, показали, что и они тоже чего-то стоят. В любом случае «Строитель» — этот очень хорошая команда, там собраны игроки, выступавшие на самом высоком уровне, и эти два предсезонных матча станут для нас хорошим опытом. Мы постараемся сделать выводы из этих матчей, будем на тренировках работать над ошибками. А я и другие опытные игроки будем стараться вести за собой наших новичков, помогать им и на тренировках, и во время матчей.

Похожие новости