27 августа 2016, 14:00

Помоги детям и выиграй призы от Тимофея Мозгова!

Федерация баскетбола Самарской области, баскетбольный клуб «Самара» и Фонд помощи детям «Русфонд» приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции и выиграть один из трех ценных призов: футболку клуба «Кливленд Кавальерс», плакат и фотографию с автографами Тимофея Мозгова, знаменитого баскетболиста, чемпиона НБА, призера Чемпионата Европы и Олимпийских игр.

Для участия в акции достаточно сделать адресное пожертвование на лечение одного из тяжелобольных детей, подопечных «Русфонда» в Самарской области на сайте rusfond.ru/samara или через приложения «Русфонд» в AppStore и Play Market (минимальный размер пожертвования – 300 руб.).

Присылайте отчеты о платежах (принтскрин, фото или скан квитанции), а также свои контактные данные (ФИО и телефон) на электронный адрес rusfondsamara@mail.ru. Каждый из участников акции автоматически становится участником розыгрыша наших ценных баскетбольных призов. Чем больше размер пожертвования, тем выше ваши шансы выиграть один из призов от Тимофея Мозгова!

Итоги акции планируется подвести 4 сентября 2016 года на турнире Samara Open, тогда же на площади Куйбышева состоится и розыгрыш призов!

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону «Русфонда» в Самаре: (846) 231-30-66

Русфонд (Российский фонд помощи) – один из крупнейших благотворительных фондов современной России, создан в 1996 году как благотворительный журналистский проект. Миссия фонда – помощь в лечении тяжелобольных детей и инвалидов, содействие развитию гражданского общества и внедрению высоких медицинских технологий. С 2011 года развивается телевизионный проект «Русфонд на «Первом», с 2013 года партнерами фонда стали региональные филиалы ВГТРК. В Самарской области Русфонд работает с августа 2012 года. Нас поддерживает Министерство здравоохранения области и крупнейшие СМИ региона. Ежемесячно мы собираем средства оплачиваем лечение от 3 до 5 детей из Самары, Тольятти и других городов и сел губернии. Дополнительную информацию о Русфонде можно найти на rusfond.ru. Страничка самарского бюро Русфонда – rusfond.ru/samara.

Похожие новости