28 февраля 2016, 18:01

Даниил Синегубов сыграл в «Матче молодых звезд»

Сегодня в Москве состоялся «Матч молодых звезд», в котором в составе сборной Единой молодежной Лиги ВТБ принял участие форвард БК «Самара» Даниил Синегубов.

«Матч молодых звезд» прошел впервые. В нем сборная Единой молодежной лиги ВТБ встретилась со сборной Ассоциации студенческого баскетбола. Даниил Синегубов вышел в стартовом составе своей команды и провел на паркете в общей сложности чуть менее 16 минут. За это время он набрал 4 очка, сделал 3 подбора, отдал 1 передачу и отметился блок-шотом. В концовке напряженного матча сборная Единой молодежной лиги ВТБ сумела одержать победу со счетом 74:69.

Даниил Синегубов:
- Мне матч очень понравился. Была потрясающая атмосфера, полный зал болельщиков, которые не умолкая кричали и поддерживали игроков. В общем, все было организовано на высшем уровне. Наш тренер хотел дать поиграть всем своим игрокам, поэтому все мы провели на площадке не так много времени, в том числе и я. Команда собралась вместе за день до игры, поэтому играть командно и влиться в игру было тяжело. Но я рад, что мы в итоге выиграли этот, как получилось, непростой матч.

Полная статистика матча доступна здесь.

Похожие новости