16 февраля 2016, 16:06

Даниил Синегубов — в «Сборной звезд» Единой молодежной лиги ВТБ!

Форвард «Самары-СГЭУ» Даниил Синегубов выбран в состав сборной Единой молодежной Лиги ВТБ на предстоящий 28 февраля в Москве «Матч молодых звезд».

Сегодня стал известен основной состав сборной Единой молодежной Лиги ВТБ на «Матч молодых звезд». По итогам голосования тренеров команд-участниц молодежной Лиги был определен список из 10 игроков, в который попали: защитники Александр Гаврилов (ЦСКА-2), Максим Кондаков («Локомотив-Кубань-2»), Сергей Митусов («Енисей-2») и Сергей Марихин («Нижний Новгород-2»), форварды Александр Зуев («Химки-2»), Антон Астапкович (ЦСКА-2), Даниил Синегубов («Самара-СГЭУ») и Юрий Трубин («Автодор-2»), а также центровые Андрей Десятников («Зенит-2») и Александр Курбатов (ЦСКА-2). Возглавит сборную Единой молодежной Лиги ВТБ наставник ЦСКА-2 Андрей Мальцев.

Оставшиеся два места в команде достанутся обладателю специальной Wild card (его назовет экспертный совет Лиги) и игроку-победителю опроса среди болельщиков в социальных сетях.

«Матч молодых звезд», в котором примут участие лучшие представители двух самых престижных турниров для молодых игроков – Единой молодежной Лиги ВТБ и Ассоциации студенческого баскетбола, состоится 28 февраля в УСК ЦСКА.

Даниил Синегубов:
- Я очень рад, что попал в эту сборную. Благодарен всем, кто за меня проголосовал. Будет очень интересно принять участие в таком событии. С нетерпением буду его ждать. Надеюсь, у меня и у всех остальных ребят от этого матча будут только положительные эмоции.

Похожие новости