Арена: ДС им. Ивана Ярыгина (Красноярск)
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 3347)
29:27
19:23

Прицел точнее у самарцев

01.11.2019    Просмотры: 1372
В сверхрезультативной перестрелке в Красноярске «Самара-2» оказалась точнее «Енисея-2» — 99:87.

Лишь пару минут в начале встречи хозяева вели в счете, а затем самарцы организовали стремительный рывок 11:0 — и уже 20:13 в их пользу. Концовка первого периода также осталась за нашей командой, которая имела уже «+13» (29:16).

Во второй четверти красноярцы подобрались было на расстояние одного броска (37:34), но Валерий Кукавский за минуту настрелял им 10 очков — и вернул гостям двузначный первес.

После большого перерыва ситуация повторилась: хозяева снова отыграли практически все свое отставание — и снова самарцы вернули себе комфортный задел.

Последний раз «Енисей» получил шанс на спасение за четыре минуты до конца основного времени: 86:80. Олег Черепанов, Иван Васильев и неудержимый сегодня Артем Федоров, впрочем, тут же довели разницу до «+12», практически решив исход встречи.

99:87 — победа «Самары-2».

Енисей-2 — Самара-2 87:99 (16:29, 23:20, 29:27, 19:23)
Красноярск, 1 ноября 2019 г.
Самара-2: Кукавский (20), Черепанов (6), Васильев (5), Нестеров (2), Локтионов (0) — с.п., Федоров (20), Ермилов (18, 2 блокшота), Чикарев (15), Пушкарь (8), Фролов (5, 7 передач).