Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 5000)
14:13
22:24

На очереди — Москва и Красноярск

27.10.2019    Просмотры: 2423
«Самара-2», едва вернувшись из выезда в Краснодар и Санкт-Петербург, вновь сыграет в гостях. На этот раз ее ждут матчи против «ЦСКА-Юниор» и «Енисея-2».

Москвичи сейчас возглавляют турнирную таблицу. Как и наша команда, они пока не проиграли ни одного матча, добившись на старте сезона шести побед во встречах с дебютантами, МБА-2 и «Спартаком-Приморье-2», а так же с «Енисеем-2».

Сибиряки, как и столичная команда, провели шесть матчей, вот только победа у них пока только одна, в первом же матче во Владивостоке — следующие пять матчей они проиграли.

В Москве «Самара» сыграет 28-29 октября (начало матчей — в 15:00, самарское время), в в Красноярске — 1-2 ноября (начало — в 19:00).

Следить за матчами можно на сайте Единой молодежной лиги ВТБ.

Первое поражение молодежки

28.10.2019    Просмотры: 2337
В матче лидеров Единой молодежной лиги ВТБ «Самара-2» в Москве уступила «ЦСКА-Юниор» — 62:73.

Уже к концу стартового периода самарцы уступали 10 очков (10:20), к середине второго — 18 (31:13). Только после этого наша команда выдала неплохой отрезок, чуть сократив отставание (35:23). Но неудачное начало третьей четверти (0:11) привело к отставанию уже в 23 очка (25:48).

Зато концовка третьего и начало четвертого периода остались за самарцами: Валерий Кукавский, Михаил Ермилов и Данила Чикарев (9 очков подряд!) соорудили четырехминутный рывок 15:0 — за восемь минут до завершения основного времени матча разница составляла всего 9 очков (42:51).

Чикарев затем набрал еще 8 очков, но москвичи, придя в себя, не дали гостям подобраться ближе чем на 7 очков. «Самара» вынуждена была признать поражение, первое в сезоне — 62:73.

ЦСКА-Юниор — Самара-2 73:62 (20:11, 17:14, 14:13, 22:24)
Москва, 28 октября 2019 г.
Самара-2: Черепанов (8), Кукавский (6), Нестеров (2), Фролов (0), Васильев (0) — с.п., Чикарев (18, 13 подборов), Пушкарь (11), Локтионов (8), Ермилов (7), Федоров (2).

Во вторник команды проведут второй матч.