20:15

Из Саратова — ни с чем

22.02.2019    Просмотры: 1181
Второй матч в Саратове также завершился не в пользу «Самары-2» — 71:86.

Если накануне наша команда провалила начало матча, то сегодня стартовали более чем уверенно: 14:5 к середине первой четверти после попадания Дмитрия Халдеева. Следующие три минуты, впрочем, стали настоящим кошмаром: пропущенный рывок 3:18 — и самарцы уже в роли отстающих. До конца периода удалось счет выровнять (23:23), а второй гости вновь начали по-хозяйски, за пару минут еще раз убежав на 9 очков (34:25). По ходу десятиминутки разница достигала 11 очков, но удержать ее нашей команде не удалось — только «+2» к большому перерыву (45:43).

Третья же четверть самарцам совершенно не удалась. Хозяева перехватили инициативу и быстро добились внушительного перевеса, который за две минуты до завершения периода достиг 14 очков (52:66). В заключительной четверти набранных самарцами очков пришлось ждать две минуты, да и потом дела в атаке шли не лучшим образом. И рассчитывать на спасение в матче вряд ли приходилось.

71:86 — вторая подряд неудача «Самары-2».

Автодор-2 — Самара-2 86:71 (23:23, 20:22, 23:11, 20:15)
Саратов, 22 февраля 2019 г.
Автодор-2: Бестужев (25), Петенев (23), Квитковских (16), Харисов (5), Куров (3) — с.п., Новиковский (4), Рожков (3), Прокофьев (3), Барышев (2), Муха (2), Герасимов, Авилов.
Самара-2: Черепанов (12), Стойко (9, 5 передач), Халдеев (5), Кукавский (5), Гусенков (4, 6 передач) — с.п., Чикарев (17, 11 подборов), Нестеров (10), Бадаев (4), Майоров (3), Федоров (2), Шевкопляс, Фролов.

Следующие матчи наша команда вновь проведет после некоторой паузы: 10 и 11 марта «Самара-2» на своей площадке примет «Локомотив-Кубань-2».