Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 4000)
15:20
21:20

Здесь должна быть шутка про галстук

29.01.2019    Просмотры: 1379
Отметить день рождения Дмитрия Пивцайкина победой «Самара-2» не смогла — поражение в Химках, 69:81.

Всего 3 очка за первые шесть минут — и 3:16. Только к концу стартового периода наша команда смогла более-менее наладить игру в нападении, но сократить отставание все равно не получалось: 12:23 по итогам четверти. Но и во второй перелома в игре не произошло: несколько минут самарцы еще держались на дистанции в 10 очков, но серия потерь и промахов — и химчане вновь убежали вперед. К большому перерыву отставание составляло 16 очков — 29:45.

К концу третьей десятиминутки гости вроде бы, наконец, чуть нагнали соперника — «рабочие» «-10». Но хозяева довольно быстро вернули разницу в 15-17 очков. И только за две с половиной минуты до конца основного времени после двух трехочковых Олега Черепанова, точных штрафных Семена Шевкопляса и Дмитрия Майорова появился шанс «зацепить» игру — 64:72. Но химчане, в какой-то момент заигравшие чересчур расслабленно, своего отдавать уже не стали.

69:81 — первое поражение «Самары-2» за два месяца.

Химки-2 — Самара-2 81:69 (23:12, 22:17, 15:20, 21:20)
Химки, 29 января 2019 г.
Химки-2: Суворов (11), Сорокин (9), Студеникин (3), Карбусов (2), Медяников (2) — с.п., Барашков (12), Одиноков (11), Кривых (11), Евстигнеев (11), Ахмедов (4), Демин (3), Зиборов (2).
Самара-2: Халдеев (16), Черепанов (8), Стойко (4), Кукавский (2), Гусенков (2) — с.п., Чикарев (14), Нестеров (8), Майоров (7), Шевкопляс (6), Бадаев (2), Фролов.

В среду команды проведут второй матч, начало — в 14-00.