Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 7000)
14:23

Два из двух на берегах Камы!

26.01.2019    Просмотры: 1315
«Самара-2» вновь переиграла «Парму-2» — 79:67.

Уже в первой четверти наша команда добилась внушительного преимущества — 24:11. Но три минуты без набранных очков дали пермякам шанс подобраться к гостям вплотную — 24:11. Впрочем, уже к середине второго периода самарцы вновь вели «+13» — 36:23 после трехи Филиппа Стойко. На этот раз задел удалось удержать: на большой перерыв команды уходили при счете «32:44» на табло.

Но третья четверть была похожа на катастрофу: всего 2 очка за семь с половиной минут — и «Самара» уже отстает, 46:51. 6 очков от Виктора Нестерова позволили нашей команде вернуть себе лидерство: 56:53 перед заключительной десятиминуткой. И хотя хозяева в начале четверти пару раз сравнивали счет, вырваться вперед им больше не удавалось. Оторвавшись на 5-7 очков, самарцы довели матч до победы.

79:67 — непростая победа «Самары-2».

Парма-2 — Самара-2 67:79 (16:24, 16:20, 21:12, 14:23)
Пермь, 26 января 2019 г.
Парма-2: Ткаченко (15), Бондаренко (12), Подолякин (11), Токишин (5), Мельников (0) — с.п., Аранцев (19), Кожевников (3), Долматов (2), Устинов, Железняк, Петров, Лисин.
Самара-2: Стойко (16, 5 передач), Халдеев (12), Гусенков (7), Черепанов (5, 13 подборов), Кукавский (4) — с.п., Чикарев (14), Бадаев (8), Нестеров (8, 2 блокшота), Майоров (5).

Следующие матчи наша команда проведет в Химках 29 и 30 января.