Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 7500)
20:23
25:17

Поражение по похожему сценарию

05.12.2018    Просмотры: 1290
Взять реванш у «Локомотива-Кубань-2» наша молодежка не сумела — второй матч в Краснодаре также завершился поражением, 78:88.

По своему сценарию этот матч очень напоминал тот, что команды провели накануне. Вновь самарцы начали игру активнее хозяев. Особенно усердствовал в нападении Олег Черепанов, за первую десятиминутку набравший 9 очков. Именно после одного из его попаданий наша команда добилась максимального перевеса (20:9). Сдерживать порыв «железнодорожников» удавалось почти до большого перерыва, но, проиграв двухминутный отрезок 2:9, «Самара» отправилась отдыхать уже уступая — 38:43.

Едва начав вторую половину гости усилиями Филиппа Стойко и Виктора Нестерова сравняли счет, но краснодарцам хватило трех минут, чтобы оторваться на 10 очков (44:54). Стоит отдать нашей команде должное — она еще устроила погоню, после трехочкового попадания Филиппа Стойко подобравшись к сопернику на 2 очка — на этой дистанции удалось держаться до конца третьей четверти (61:63). Да и половину заключительного периода интрига еще была жива (69:72 после трехи Рамиля Бадаева за шесть минут до сирены). Но на новое ускорение хозяев ответа наша команда уже не нашла.

78:88 — поражение «Самары-2».

Локомотив-Кубань-2 — Самара-2 88:78 (19:25, 24:13, 20:23, 25:17)
Краснодар, 5 декабря 2018 г.
Локомотив-Кубань-2: Ведищев (35), Щербенев (14), Мартюк (8), Ремизов (2), Минченков (0) — с.п., Емченко (11), Долинин (10), Шимульский (2), Салтыков (2), Коротеев (2), Лукашенко (2).
Самара-2: Стойко (17), Нестеров (11, 12 подборов), Черепанов (11), Шевкопляс (4), Майоров (4) — с.п., Фролов (8), Бадаев (8), Ермилов (7), Кукавский (5), Гусенков (3, 5 передач).

Завершит предновогодний отрезок чемпионата наша команда домашними матчами с соперниками из Санкт-Петербурга — «Спартаком-2» (13-14 декабря) и «Зенитом-2» (17-18-го).